Наши педагоги

Школа-студия Натальи Бочкарёвой

Бочкарева Наталья Владимировна

Основатель и директор Школы-студии.
Актриса театра и кино, режиссёр.

Окончила Нижегородское театральное училище (мастерская Р. Левите), а затем Школу-студию МХАТ (мастерская О. Табакова) и Высшие курсы сценаристов и режиссеров (Мастерская режиссуры игрового фильма: Хотиненко В.И, Финн П.К, Фенченко В.А)

Актёрское мастерство и режиссура

Диана Разиэль

Режиссёр Театра «Простодушных»

Педагогический стаж более 5 лет, выпускница Ереванского государственного института театра и кино ( Мастерская Р.А. Бабаяна ). Действующая актриса театра и кино (Дружба Народов). Режиссёр драматического театра.

Маслова Ирина Анатольевна

Преподаватель по актерскому мастерству

Режиссер-постановщик, педагог по актерскому мастерству. Педагогический стаж 40 лет

Вокал

Сандлер Марк Михайлович

Джазовый пианист, аранжировщик, профессор Пекинской академии искусств

Педагогический стаж более 30 лет. Выпускник Российская академия музыки имени Гнесиных. Джазовый пианист, аранжировщик, профессор Пекинской академии искусств, организатор движения Акапелла в России. Солист «Хор Турецкого» (1989- 1996 гг.) Является организатором и продюсером обладателя Grammy группы «New York Voices» и обладателя Ward Swingle Award группы «Cool&Jazzy». Организатор многих международных фестивалей и конкурсов Акапелла. Лауреат российских и международных конкурсов.

Самолова Наталия Викторовна

Педагог по вокалу, педагог-психолог.

Педагогический стаж более 10 лет. Выпускница Институт современного искусства. Участница женского вокального коллектива «Блестящие».

Хореография

Воронин Евгений Александрович

Балетмейстер, хореограф, педагог

Артист балета Государственного ансамбля танца «Русские сезоны».
Педагогический стаж 15 лет

Художественное искусство

ALEX CHE (Алексей Черемных)

Художник, педагог

Автор уникальной техники рисования CigArt. Работы выставляются в Лувре, национальном музее Рима и др. Член Профессионального союза художников России. Член Творческого союза художников России.

Катаева Тамара Тахировна

Педагог по рисунку, живописи и скульптуре, истории искусства

Художник, дизайнер интерьера, архитектор. Окончила МАрхИ и МГХПА им. Строганова. Опыт работы с детьми более 10 лет.

Гаврилина Александра Вячеславовна

Художник, педагог

Педагогический опыт работы 10 лет. Выпускница МГХПА им. С. Г. Строганова, выпускница МГПУ. Победитель и лауреат международных конкурсов дизайна.